«

»

Ago 26

Liga Europa – Resultados e Marcadores Playoff

PLAYOFF

Beitar Jerusalem-Saint-Étienne, 1-2

1.ª mão: Beitar Jerusalem-Saint-Étienne, 1-2
(Vered 8′; Lemoine 15′ e Rueda 30′ p.b.)

2.ª mão: Saint-Étienne-Beitar Jesusalem, 0-0

Equipa apurada: Saint-Étienne

——————————————-

Astana-BATE Borisov, 4-2

1.ª mão: Astana-BATE Borisov, 2-0
(Kabananga 70′ e Nurgaliyev 80′)

2.ª mão: BATE Borisov-Astana, 2-2
(Gordeichuk 27′ e Stasevich 89′ p.; Maksimovic 50′ e Twumasi 76′)

Equipa apurada: Astana

——————————————-

Dínamo Tbilisi-PAOK, 0-5

1.ª mão: Dínamo Tbilisi-PAOK, 0-3
(Léo Matos 20′, Crespo 71′ e Pereyra 83′)

2.ª mão: PAOK-Dínamo Tbilisi, 2-0
(Rodrigues 5′ e Tzavellas 45′)

Equipa apurada: PAOK

——————————————-

Sonderjysk-Sparta Praga, 2-3

1.ª mão: Sonderjysk-Sparta Praga, 0-0

2.ª mão: Sparta Praga-Sonderjysk, 3-2
(Lafata 44′, Šural 69′ e Brabec 85′; Uhre 35′ e Kløve 40′)

Equipa apurada: Sparta Praga

——————————————-

FK Krasnodar-Partizani Tirana, 4-0

1.ª mão: FK Krasnodar-Partizani Tirana, 4-0
(Joãozinho 18′ p., Smolov 27′, Jedrzejczyk 45′ e Krasniqi 73′ p.b.)

2.ª mão: Partizani Tirana-FK Krasnodar, 0-0

Equipa apurada: FK Krasnodar

——————————————-

Midtjylland-Osmanlispor, 0-3

1.ª mão: Midtjylland-Osmanlispor, 0-1
(Banggaard 20′ p.b.)

2.ª mão: Osmanlispor-Midtjylland, 2-0
(Tiago Pinto 20′ e 50′)

Equipa apurada: Osmanlispor

——————————————-

Austria Viena-Rosenborg, 4-2

1.ª mão: Austria Viena-Rosenborg, 2-1
(A. Grünwald 51′ e Felipe Pires 53′; Reginiussen 90’+1)

2.ª mão: Rosenborg-Austria Viena, 1-2
(Gytkjaer 59′ p.; Grünwald 58′ e Kayode 69′)

Equipa apurada: Austria Viena

——————————————-

AEK Larnaca-Slovan Liberec, 0-4

1.ª mão: AEK Larnaca-Slovan Liberec, 0-1
(Coufal 29′)

2.ª mão: Slovan Liberec-AEK Larnaca, 3-0
(Sýkora 8′, 15′ e 41′)

Equipa apurada: Slovan Liberec

——————————————-

Slavia Praga-Anderlecht, 0-6

1.ª mão: Slavia Praga-Anderlecht, 25/8, 0-3
(Sylla 49′, Teodorczyk 60′ e Hanni 71′)

2.ª mão: Anderlecht-Slavia Praga, 3-0
(Tielemans 22′ p., Teodorczyk 40′ p. e Heylen 61′)

Equipa apurada: Anderlecht

——————————————-

Qäbälä-Maribor, 3-2

1.ª mão: Qäbälä-Maribor, 3-1
(Zenjov 37′ e Dabo 50′ e 52′; Tavares 17′)

2.ª mão: Maribor-Qäbälä, 1-0
(Tavares 66′)

Equipa apurada: Qäbälä

——————————————-

Maccabi Telavive-Hajduk Split, 3-3 (3-4 p.)

1.ª mão: Maccabi Telavive-Hajduk Split, 2-1
(Alberman 9′ e Scarione 77′; Said 56′)

2.ª mão: Hajduk Split-Maccabi Telavive, 2-1
(Cosic 40′ e 59′; Scarione 52′)

Equipa apurada: Maccabi Telavive

——————————————-

IFK Goteborg-Karabakh, 1-3

1.ª mão: IFK Goteborg-Karabakh, 1-0
(Albæk 56′)

2.ª mão: Karabakh-IFK Goteborg, 3-0
(Sadygov 19′, Muarem 26′ e Dani Quintana 51′)

Equipa apurada: Karabakh

——————————————-

Basaksehir-Shakhtar Donetsk, 1-4

1.ª mão: Basaksehir-Shakhtar Donetsk, 1-2
(Emre Belözoglu 56′ p.; Çikalleshi 24′ p.b. e Kovalenko 41′)

2.ª mão: Shakhtar Donetsk-Basaksehir, 2-0
(Attamah 22′ p.b. e Marlos 71′ p.)

Equipa apurada: Shakhtar Donetsk

——————————————-

NK Lokomotiva-Genk, 2-4

1.ª mão: NK Lokomotiva-Genk, 2-2
(Maric 52′ p. e Fiolic 59′; Bailey 35′ p. e Samatta 47′)

2.ª mão: Genk-NK Lokomotiva, 2-0
(Samatta 2′ e Bailey 50′)

Equipa apurada: Genk

——————————————-

Panathinaikos-Brondby, 4-1

1.ª mão: Panathinaikos-Brondby, 3-0
(Berg 45’+2 e 82′ e Ledesma 54′ p.)

2.ª mão: Brondby-Panathinaikos, 1-1
(Mukhtar 35′; Ivanov 66′)

Equipa apurada: Panathinaikos

——————————————-

Vojvodina-AZ Alkmaar, 0-3

1.ª mão: Vojvodina-AZ Alkmaar, 0-3
(S. Wuytens 32′ e 83′ e Friday 45’+2)

2.ª mão: AZ Alkmaar-Vojvodina, 0-0

Equipa apurada: AZ Alkmaar

——————————————-

Fenerbahçe-Grasshoppers, 5-0

1.ª mão: Fenerbahçe-Grasshoppers, 3-0
(Chahechouhe 4′ e Stoch 72′ e 90’+1)

2.ª mão: Grasshoppers-Fenerbahçe, 0-2
(Fernandão 77′ e Stoch 84′)

Equipa apurada: Fenerbahçe

——————————————-

Astra Giurgiu-West Ham, 2-1

1.ª mão: Astra Giurgiu-West Ham, 1-1
(Alibec 83′; Noble 45′ p.)

2.ª mão: West Ham-Astra Giurgiu, 0-1
(Filipe Teixeira 45′)

Equipa apurada: Astra Giurgiu

——————————————-

Gent-KF Shkendija, 6-1

1.ª mão: Gent-KF Shkendija, 2-1
(Matton 45’+2 e K. Coulibaly 90’+2; B. Ibraimi 9′)

2.ª mão: KF Shkendija-Gent, 0-4
(K. Coulibaly 60′ e 69′, Perbet 81′ e Renato Neto 86′)

Equipa apurada: Gent

——————————————-

Sassuolo-Estrela Vermelha, 4-1

1.ª mão: Sassuolo-Estrela Vermelha, 3-0
(Berardi 17′, Politano 41′ e Defrel 69′)

2.ª mão: Estrela Vermelha-Sassuolo, 1-1
(Katai 54′; Berardi 28′)

Equipa apurada: Estrela Vermelha

——————————————-

AROUCA-Olympiacos, 1-3

1.ª mão: AROUCA-Olympiacos, 0-1
(Sebá 27′)

2.ª mão: Olympiacos-AROUCA, 2-1 a.p.
(Domínguez 94′ e Ideye 113′; Gegé 80′)

Equipa apurada: Olympiacos

——————————————-

AS Trencin-Rapid Viena, 2-4

1.ª mão: AS Trencin-Rapid Viena, 0-4
(Schaub 32′, 54′ e 83′ e Schwab 73′)

2.ª mão: Rapid Viena-AS Trencin, 0-2
(Lawrence 12′ e Paur 35′)

Equipa apurada: Rapid Viena
3.ª pré-eliminatória

AEK Larnaka-Spartak Moscovo, 2-1

1.ª mão: AEK Larnaka-Spartak Moscovo, 1-1

2.ª mão: Spartak Moscovo-AEK Larnaka, 0-1

Equipa apurada: AEK Larnaka

Aleksandriya-Hajduk Split, 1-6

1.ª mão: Aleksandriya-Hajduk Split, 0-3

2.ª mão: Hajduk Split-Aleksandriya, 3-1

Equipa apurada: Hajduk Split

Heracles-Arouca, 1-1

1.ª mão: Heracles-Arouca, 1-1

2.ª mão: Arouca-Heracles, 0-0

Equipa apurada: Arouca

Austria Viena-Spartak Trnava, 1-1

1.ª mão: Austria Viena-Spartak Trnava, 0-1

2.ª mão: Spartak Trnava-Austria Viena, 0-1 (4-5 g.p.)

Equipa apurada: Austria Viena

Jelgava-Beitar Jerusalem, 1-4

1.ª mão: Jelgava-Beitar Jerusalem, 1-1

2.ª mão: Beitar Jerusalem-Jelgava, 3-0

Equipa apurada: Beitar Jerusalem

IFK Gotemburgo-HJK Helsinki, 3-2

1.ª mão: IFK Gotemburgo-HJK Helsinki, 1-2

2.ª mão: HJK Helsinki-IFK Gotemburgo, 0-2

Equipa apurada: IFK Gotemburgo

Lille-Gabala, 1-2

1.ª mão: Lille-Gabala, 1-1

2.ª mão: Gabala-Lille, 1-0

Equipa apurada: Gabala

Lokomotiva Zagreb-Vorskla, 3-2

1.ª mão: Lokomotiva Zagreb-Vorskla, 0-0

2.ª mão: Vorskla-Lokomotiva Zagreb, 2-3

Equipa apurada: Lokomotiva Zagreb

Slavia Praga-Rio Ave, 1-1

1.ª mão: Slavia Praga-Rio Ave, 0-0

2.ª mão: RIO AVE-Slavia Praga, 1-1

Equipa apurada: Slavia Praga

Torpedo Zhodino-Rapid Viena, 0-3

1.ª mão: Torpedo Zhodino-Rapid Viena, 0-0

2.ª mão: Rapid Viena-Torpedo Zhodino, 3-0

Equipa apurada: Rapid Viena

Zaglebie Lubin-SønderjyskE, 2-3

1.ª mão: Zaglebie Lubin-SønderjyskE, 1-2

2.ª mão: SønderjyskE-Zaglebie Lubin, 1-1

Equipa apurada: SønderjyskE

Birkirkara-Krasnodar, 1-6

1.ª mão: Birkirkara-Krasnodar, 0-3

2.ª mão: Krasnodar-Birkirkara, 3-1

Equipa apurada: Krasnodar

Istanbul BB-Rijeka, 2-2

1.ª mão: Istanbul BB-Rijeka, 0-0

2.ª mão: Rijeka-Instanbul BB, 2-2

Equipa apurada: Instanbul BB

Luzern-Sassuolo, 1-4

1.ª mão: Luzern-Sassuolo, 1-1 

2.ª mão: Sassuolo-Luzern, 3-0

Equipa apurada: Sassuolo

Grasshoppers-Apollon Limassol, 5-4

1.ª mão: Grasshoppers-Apollon Limassol, 2-1

2.ª mão: Apollon Limassol-Grasshoppers, 3-3

Equipa apurada: Grasshoppers

Vojvodina-Dinamo Minsk, 3-1

1.ª mão: Vojvodina-Dinamo Minsk, 1-1

2.ª mão: Dínamo Minsk-Vojvodina, 0-2

Equipa apurada: Vojvodina

Osmanlispor-Nomme Kalju, 3-0

1.ª mão: Osmanlispor-Nomme Kalju, 1-0

2.ª mão: Nomme Kalju-Osmalispor, 0-2

Equipa apurada: Osmanlispor

Panathinaikos-AIK Fotboll, 3-0

1.ª mão: Panathinaikos-AIK, 1-0

2.ª mão: AIK-Panathinaikos, 0-2

Equipa apurada: Panathinaikos

Pandurii-Maccabi Telavive, 3-4

1.ª mão: Pandurii-Maccabi Telavive, 1-3

2.ª mão: Maccabi Telavive-Pandurii, 1-2

Equipa apurada: Maccabi Telavive

Genk-Cork City, 3-1

1.ª mão: Genk-Cork City, 1-0

2.ª mão: Cork City-Genk, 1-2

Equipa apurada: Genk

Shkendija’79-Mlada Boleslav, 2-1

1.ª mão: Shkendija’79-Mlada Boleslav, 2-0

2.ª mão: Mlada Boleslav-Shkendija’79, 1-0

Equipa apurada: Shkendija’79

Hertha-Brøndby IF, 2-3

1.ª mão: Hertha-Brøndby IF, 1-0

2.ª mão: Brøndby-Hertha, 3-1

Equipa apurada: Brøndby

KAA Gent-Viitorul Constanta, 5-0

1.ª mão: KAA Gent-Viitorul Constanta, 5-0

2.ª mão: Viitorul Constanta-KAA Gent, 0-0

Equipa apurada: Gent

Videoton-Midtjylland, 1-2

1.ª mão: Videoton-Midtjylland, 0-1

2.ª mão: Midtjylland-Videoton, 1-1

Equipa apurada: Midtjylland

Aberdeen-Maribor, 1-2

1.ª mão: Aberdeen-Maribor, 1-1

2.ª mão: Maribor-Aberdeen, 1-0

Equipa apurada: Maribor

AZ Alkmaar-Giannina, 3-1

1.ª mão: AZ Alkmaar-Giannina, 1-0

2.ª mão: Giannina-AZ Alkmaar, 1-2

Equipa apurada: AZ Alkmaar

Domzale-West Ham, 2-4

1.ª mão: Domzale-West Ham, 2-1

2.ª mão: West Ham-Domzale, 3-0

Equipa apurada: West Ham

Saint-Étienne-AEK, 1-0

1.ª mão: Saint-Étienne-AEK, 0-0

2.ª mão: AEK-Saint-Étienne, 0-1

Equipa apurada: Saint-Étienne

Admira-Slovan Liberec, 1-4

1.ª mão: Admira-Slovan Liberec, 1-2

2.ª mão: Slovan Liberec-Admira, 2-0

Equipas apurada: Slovan Liberec

2.ª pré-eliminatória

Spartak Trnava-Shirak, 3-1

1.ª mão: Shirak-Spartak Trnava, 1-1
(D. Hakobyan 16′; E. Jirka 87′)

2.ª mão: Spartak Trnava-Shirak, 2-0
(I. Schranz 57′ e R. Tambe 61′)

Equipa apurada: Spartak Trnava

Maccabi Tel Aviv-Kairat, 3-2

1.ª mão: Kairat-Maccabi Telavive, 1-1
(A. Arshavin 29′; Y. Benayoun 90′)

2.ª mão: Maccabi Telavive-Kairat, 2-1
(T. Ben Chaim 5′ e G. Alberman 86′; G. Gohou 64′)

Equipa apurada: Maccabi Telavive

St. Patrick’s-Dinamo Minsk, 1-2

1.ª mão: Dinamo Minsk-St. Patrick’s, 1-1
(V. Korytko 25′; C. Fagan 54′)

2.ª mão: St. Patrick’s-Dinamo Minsk, 0-1
(G. Rassadkin 19′)

Equipa apurada: Dinamo Minsk

Lokomotiva-RoPS, 4-1

1.ª mão: RoPS-Lokomotiva, 1-1
(H. Prenga a.g. 87′; 74′ A. Jammeh a.g. 74′)

2.ª mão: Lokomotiva-RoPS, 3-0
(I. Fiolic 44′ e M. Maric 49′ e 83′)

Equipa apurada: Lokomitva

Slavia-Levadia, 3-3

1.ª mão: Levadia-Slavia, 3-1
(R. Hunt 36′, A. Gando 67′ e I. Antonov 90′; M. Mesanovic 64′)

2.ª mão: Slavia-Levadia, 2-0
(M. Škoda 10′ e G. van Kessel 67′)

Equipa apurada: Slavia

Shkendija-Neftçi, 1-0

1.ª mão: Neftçi-Shkendija, 0-0

2.ª mão: Shkendija-Neftçi, 1-0
(B. Ibraimi 31′)

Equipa apurada: Shkendija

Torpedo Zhodino-Debrecen, 3-1

1.ª mão: Debrecen-Torpedo Zhodino, 1-2
(T. Tisza 1′; S. Zagynaylov 23′ e Y. Klopotskiy 88′)

2.ª mão: Torpedo Zhodino-Debrecen, 1-0
(V. Demidovich 25′)

Equipa apurada: Torpedo Zhodino

Vaduz-Midtjylland, 2-5

1.ª mão: Midtjylland-Vaduz, 3-0
(P. Sisto 21′ e 82′ e P. Onuachu 73′)

2.ª mão: Vaduz-Midtjylland, 2-2
(M. Brunner 82′ e M. Costanzo g.p. 85′; P. Sisto 41′ e 67′)

Equipa apurada: Midtjylland

Kapaz-Admira, 0-3

1.ª mão: Admira-Kapaz, 1-0
(D. Starkl 41′)

2.ª mão: Kapaz-Admira, 0-2
(C. Knasmullner 17′ e P. Schmidt 76′)

Equipa apurada: Admira

Maccabi Haifa-Nomme Kalju, 2-2

1.ª mão: Maccabi Haifa-Nomme Kalju, 1-1
(G. Vermouth 70′; J. Toomet 47′)

2.ª mão: Nomme Kalju-Maccabi Haifa, 1-1
(T. Neemelo 90′; N. Rukavytsya g.p. 34′)

Equipa apurada: Nomme Kalju (desempate por grande penalidades)

Omonia Nicosia-Beitar Jerusalem, 3-3

1.ª mão: Beitar Jerusalem-Omonia Nicosia, 1-0
(S. Abuhatzira 71′)

2.ª mão: Omonia Nicosia-Beitar Jerusalem, 3-2
(A. Agaiev 26′, C. Sheridan g.p. 45′ e O. Roushias 81′; O. Atzili 17′ e 45′)

Equipa apurada: Beitar Jerusalem

Europa-AIK, 0-2

1.ª mão: AIK-Europa, 1-0
(C. Strandberg 89′)

2.ª mão: Europa-AIK, 0-1
(E. Markkanen 56′)

Equipa apurada:
AIK

Stromsgodset-Sonderjysk, 3-4

1.ª mão: Sonderjysk-Stromsgodset, 2-1
(T. Klove 10′ e M. Uhre 82′; Marcus Pedersen 16′)

2.ª mão: Stromsgodset-Sonderjysk, 2-2
(M. Keita 18′ e 45′; M. Uhre 69′ e T. Klove 120′)

Equipa apurada: Sonderjysk

Osmanlispor-Zimbru, 7-2

1.ª mão: Zimbru-Osmanlispor, 2-2
(V. Zagaevschii 24′ e I. Damascan 61′; N. Çürüksu 12′ e E. Bekdemir 76′)

2.ª mão: Osmanlispor-Zimbru, 5 – 0
(A. Umar g.p. 16′, 26′ e 50′, E. Kiliçaslan 74′ e R. Rusescu 83′)

Equipa apurada: Osmanlisport

Cork City-Hacken, 2-1

1.ª mão: Hacken-Cork City, 1-1
(J. Owoeri 83′; S. Maguire g.p. 64′)

2.ª mão: Cork City-Hacken, 1-0
(K. O’Connor 26′)

Equipa apurada: Cork City

HJK-Beroe, 2-1

1.ª mão: Beroe-HJK, 1-1
(V. Penev 50′; A. Morelos 37′)

2.ª mão: HJK-Beroe, 1-0
(A. Tanaka 26′)

Equipa apurada: HJK

Domzale-Shakhtyor, 3-2

1.ª mão: Shakhtyor-Domzale, 1-1
(N. Ignjatijevic 35′; D. Trajkovski 52′)

2.ª mão: Domzale-Shakhtyor, 2-1
(M. Alvir 35′ e Z. Majer 70′; D. Laptev 61′)

Equipa apurada: Domzale

Odd-Giannina, 3-4

1.ª mão: Giannina-Odd, 3-0
(A. Michail 7′, Fonsi 31′ e Noé Acosta 68′)

2.ª mão: Odd-Giannina, 3-1
(F. Nordkvelle g.p. 55′, C. Akabueze 58′ e E. Ruud 89′; L. Koutris 98′)

Equipa apurada: Giannina

Levski-Maribor, 1-1

1.ª mão: Maribor-Levski, 0-0

2.ª mão: Levski-Maribor, 1-1
(F. Narh 22′; Marcos Tavares 68′)

Equipa apurada: Maribor

Connah’s Quay-Vojvodina, 1-3

1.ª mão: Vojvodina-Connah’s Quay, 1-0
(A. Palocevic 86′)

2.ª mão: Connah’s Quay-Vojvodina, 1-2
(M. Wilde 65′; D. Meleg 8′ e g.p. 49′)

Equipa apurada: Vojvodina

Hajduk-Iasi, 4-3

1.ª mão: Iasi-Hajduk, 2-2
(Andrei Cristea 19′ e G. Piccioni 24′; F. Ohandza 48′ e A. Said 90′)

2.ª mão: Hajduk-Iasi, 2-1
(F. Tudor 22′ e F. Ohandza 90′; A. Ciucur 26′)

Equipa apurada: Hajduk

Buducnost-Genk, 2-2

1.ª mão: Genk-Buducnost, 2-0
N. Kebano g.p. 17′ e M. Samatta 79′

2.ª mão: Buducnost-Genk, 2-0
(R. Dalovic 1′ e M. Raickovic 39′)

Equipa apurada: Genk (desempate por grandes penalidades)

Jelgava-Slovan Bratislava, 3-0

1.ª mão: Slovan Bratislava-Jelgava, 0-0

2.ª mão: Jelgava-Slovan Bratislava, 3-0
(G. Kluškins g.p. 27′, B. Bogdaškins 48′ e O. Malašenoks 85′)

Equipa apurada: Jelgava

Zaglebie Lubin-Partizan, 0-0

1.ª mão: Partizan-Zaglebie Lubin, 0-0

2.ª mão: Zaglebie Lubin-Partizan, 0-0

Equipa apurada: Zaglebie Lubin (desempate por grandes penalidades)

Qabala-MTK, 4-1

1.ª mão: MTK-Qabala, 1-2
(S. Torghelle 70′; N. Kvekveskiri 25′ e F. Ozobic 63′)

2.ª mão: Qabala-MTK, 2-0
(S. Zenjov 7′ e T. Weeks 37′)

Equipa apurada: MTK

Cukaricki-Videoton, 1-3

1.ª mão: Videoton-Cukaricki, 2-0
(A. Bodi 58′ e A. Suljic 90′)

2.ª mão: Cukaricki-Videoton, 1-1
(I. Fofana 13′; K. Géresi 76′)

Equipa apurada: Videoton

Hearts-Birkirkara, 1-2

1.ª mão: Birkirkara-Hearts, 0-0

2.ª mão: Hearts-Birkirkara, 1-2
(C. Sammon 73′; C. Bubalovic 55′ e E. Herrera 67′)

Equipa apurada: Birkirkara

Ventspils-Aberdeen, 0-4

1.ª mão: Aberdeen-Ventspils, 3-0

2.ª mão: Ventspils-Aberdeen, 0-1
(A. Rooney 79′)

Equipa apurada: Aberdeen

AEK Larnaca-Cliftonville, 5-2

1.ª mão: Cliftonville-AEK Larnaca, 2-3
(J. McGuinness 18′ e J. Donnelly 49′; I. Trickovski 60′, I. Charalambous 64′ e Joan Tomás 76′)

2.ª mão: AEK Larnaca-Cliftonville, 2-0
(V. Boljevic 45′ e Joan Tomás 48′)

Equipa apurada: AEK Larnaca

Goteborg-Piast Gliwice, 3-0

1.ª mão: Piast Gliwice-Goteborg, 0-3
(T. Rogne 2′, T. Hysén 35′ e G. Engvall 86′)

2.ª mão: Goteborg-Piast Gliwice, 0-0

Equipa apurada: Goteborg

Brondby-Hibernian, 1-1

1.ª mão: Hibernian-Brondby, 0-1
(K. Wilczek 1′)

2.ª mão: Brondby-Hibernian, 0-1
(D. Gray 62′)

Equipa apurada: Brondy (desempate por grandes penalidade)

Kukesi-Austria Viena, 1-5

1.ª mão: Austria Viena-Kukesi, 1-0
(Felipe Pires 24′)

2.ª mão: Kukesi-Austria Viena, 1-4
(R. Hallaçi 79′; O. Kayode 16′ e 59′, R. Holzhauser 68′ e C. Martschinko 90′)

Equipa apurada: Austria Viena

Reykjavi-Grasshopper, 4-5

1.ª mão: Reykjavi-Grasshopper, 3-3
(M. Beck 46′ e 50′ e Ó. Hauksson g.p. 77′; R. Munsy 19′, N. Gjorgjev 36′ e Caio 59′)

2.ª mão: Grasshopper-Reykjavi, 2-1
(R. Sigurjonsson 45′ e R. Sigurjonsson 69′, M. Beck 53′)

Equipa apurada: Grasshopper

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *

Pode usar estas etiquetas HTML e atributos: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>